Поисковики ГИПУ – лучшие в России!

Глазовский инженерно-педагогический университет и наш студенческий поисковый отряд «Новый Феникс» – победители Всероссийского патриотического фестиваля!

Фестиваль студенческих патриотических клубов педагогических вузов и колледжей состоялся в Москве. Он организован в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации», это часть нацпроекта «Образование». Партнеры события - Министерство просвещения России, Государственный университет просвещения и программа «Роспатриот».

Наша делегация - командир, комиссар и руководитель отряда «Новый Феникс» - поделилась на форуме лучшими практиками патриотической работы. Дарья Опалева представила успешный опыт медиапроекта «Помним, чтобы жить», реализованного в университете в 2020 году. А в стенах Академии Министерства просвещения России команда вуза презентовала проект «Виртуальный музей» гостям фестиваля и экспертам в области патриотического воспитания.

«Виртуальный музей» вошел в число проектов-победителей российского конкурса.
Напомним, что по патриотическому центру ГИПУ можно путешествовать в гаджетах и VR-очках, оцифрованы также экспонаты музея, привезенные студентами из поисковых экспедиций.

Поздравляем с победой!

#ГИПУ #НовыйФеникс #ПатриотическаяРабота #ПроектыГИПУ

22 Март 2024 - 15:13:39